| Рубрика | Упаковка |
| Стоимость за количество | 10 |
| Глубина, см | 81 см |
| Ширина, см | 100,5 см |
| Высота, см | 0,9 см |
| Характеристики | Тип товара: гофроящик. Длина: 600 мм. Ширина: 400 мм. Высота: 400 мм. Объем: 96 л. Марка гофрокартона: Т24. Профиль картона: C. Толщина стенки: 4 мм. Тип ящика (FEFCO): 0201. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 9142-2014 (исполнение А). Тип наружных кла |
| Объем | 0,0072 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Бренд | NO NAME |
| Вес, кг | 0.82 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Коробки и листы картонные |
| Схема вложения упаковки | 10 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224185026 |
| Товарная категория | Гофротара и гофроупаковка |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)