| Рубрика | Хозтовары |
| Глубина, см | 30,6 см |
| Ширина, см | 44 см |
| Высота, см | 18,3 см |
| Алфавитный указатель | Туалетная бумага профессиональная |
| Характеристики | Диспенсерная система: Т2. Тип: рулонные. Сырье: макулатура. Количество слоев: 1. Перфорация: нет. Доля вторичного сырья: 100 %. Товар относится к сегменту ЭКОНОМ: да. Спайка/комплект: 12 шт. Длина намотки: 130 м. Диаметр рулона: 155 мм. Ширина рулона: 9 с |
| Объем | 0,0246 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 112501 (МП-48) |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 3.965 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Туалетная бумага |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224302065 |
| Товарная категория | Гигиенические товары |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)