| Рубрика | Хозтовары |
| Глубина, см | 26,6 см |
| Ширина, см | 26,5 см |
| Высота, см | 31,4 см |
| Характеристики | Тип товара: бумага протирочная. Артикул: 351400. Серия: Universal. Перфорация: да. Длина намотки: 360 м. Диаметр рулона: 26 см. Ширина рулона: 30 см. Количество листов в рулоне/пачке: 888. Количество слоев: 1. Ширина листа: 30 см. Длина листа: 40.5 см. По |
| Объем | 0,0221 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 351400 |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Вес, кг | 5.45 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Протирочная бумага и материалы |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4670199850586 |
| Товарная категория | Тряпки, салфетки, губки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)