| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 9,3 см |
| Ширина, см | 9,3 см |
| Высота, см | 2,6 см |
| Характеристики | Вид: двусторонняя. Длина намотки: 10 м. Ширина: 25 мм. Количество в упаковке: 1 шт.. Основа ленты: полипропилен. Основа клеевого слоя: синтетический каучук. Рабочая температура: от -20 до +120 °С. Цвет: белый/прозрачный матовый. Упаковка: термоусадочная п |
| Объем | 0,0003 |
| Транспортная упаковка | 72 |
| Промежуточная упаковка | 72 |
| Код производителя | 38915 |
| Бренд | UNIBOB |
| Вес, кг | 0.058 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Клейкие ленты специальные |
| Схема вложения упаковки | 16 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607025334033 |
| Товарная категория | Клейкие ленты и диспенсеры к ним |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)