| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 20,7 см |
| Ширина, см | 46,2 см |
| Высота, см | 1,1 см |
| Характеристики | Объем: 36 л. Материал: полипропилен. Плотность материала: 130 г/м2. Отстрочка по периметру: да. Застежка: молния. Высота: 45 см. Ширина: 40 см. Глубина: 20 см. Цвет: черно-красный Бренд - ЛЮБАША. Производитель - Китай. Артикул - 604696. Штрихкод - 460 |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 96 |
| Промежуточная упаковка | 96 |
| Код производителя | 604696 |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Вес, кг | 0.141 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Сумки хозяйственные |
| Схема вложения упаковки | 8 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224177939 |
| Товарная категория | Сумки хозяйственные |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)