| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 22,8 см |
| Ширина, см | 49,5 см |
| Высота, см | 1,1 см |
| Характеристики | Объем: 56 л. Материал: полипропилен. Плотность материала: 130 г/м2. Отстрочка по периметру: да. Застежка: молния. Высота: 50 см. Ширина: 45 см. Глубина: 25 см. Цвет: черно-красный Бренд - ЛЮБАША. Производитель - Китай. Артикул - 604698. Штрихкод - 460 |
| Объем | 0,0007 |
| Транспортная упаковка | 96 |
| Промежуточная упаковка | 96 |
| Код производителя | 604698 |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Вес, кг | 0.172 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Сумки хозяйственные |
| Схема вложения упаковки | 8 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224177953 |
| Товарная категория | Сумки хозяйственные |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)