| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 26,8 см |
| Ширина, см | 32,9 см |
| Высота, см | 11,5 см |
| Характеристики | Назначение: для хранения вещей. Серия: Home Set. Количество в упаковке: 20 шт.. Размер (ШхВ): 40 х 60, 50 х 70, 50 х 90, 80 х 100 см. Толщина пакетов: 70 мкм. С клапаном: да. Тип застежки: двойная молния. С насосом: да. Материал: полиэтилен, полиамид. Цве |
| Объем | 0,0091 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 1.648 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Пакеты для одежды |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224416946 |
| Товарная категория | Пакеты упаковочные |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)