| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 15 см |
| Ширина, см | 25,4 см |
| Высота, см | 2,1 см |
| Характеристики | Тип товара: перчатки. Размер перчаток: универсальный. Количество в комплекте: 1 пар. Материал основы: хлопок/полиэфир. Материал покрытия: ПВХ. Рисунок нанесения: точка. Число нитей пряжи: 7. Серия: Премиум. Тип манжеты: резинка. Класс вязки: 7. Вес пары: |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 80 |
| Промежуточная упаковка | 80 |
| Код производителя | 603581 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.072 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки хлопчатобумажные |
| Схема вложения упаковки | 20 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224145754 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)