| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 24,2 см |
| Ширина, см | 50,3 см |
| Высота, см | 21 см |
| Характеристики | Тип товара: перчатки. Размер перчаток: универсальный. Количество в комплекте: 100 пар. Материал основы: хлопок. Материал покрытия: латекс. Рисунок нанесения: покрытие на ладони. Серия: Профессиональный комплект. Тип манжеты: резинка. Класс вязки: 13. Вес |
| Объем | 0,0256 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 608672 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 3.539 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки хлопчатобумажные |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224405209 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)