| Рубрика | Мебель |
| Глубина, см | 18 см |
| Ширина, см | 60,1 см |
| Высота, см | 8,9 см |
| Алфавитный указатель | Вешалки настенные |
| Характеристики | Количество крючков: 5 шт.. Высота: 168 мм. Ширина: 580 мм. Глубина: 85 мм. Материал каркаса: металл. Серия: Торонто-5. Максимальная нагрузка на крючок: 7 кг. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 16371-2014. Цвет: белый Бренд - ZMI. Производитель - Росс |
| Объем | 0,0096 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | ВНТ5 Б |
| Бренд | ZMI |
| Вес, кг | 1.244 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Вешалки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4610195633103 |
| Товарная категория | Аксессуары и предметы интерьера |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)