| Рубрика | Демооборудование |
| Глубина, см | 6,2 см |
| Ширина, см | 81,2 см |
| Высота, см | 82,3 см |
| Характеристики | Назначение доски: информационная. Высота доски: 75 см. Ширина доски: 78 см. Общее количество карманов: 6. Количество плоских карманов: 5. Количество объемных карманов: 1. Серия: Standard. Материал основания: вспененный ПВХ. Материал отделений: акрил. Осно |
| Объем | 0,0414 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 291014 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вес, кг | 4.566 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Информационные стенды с карманами |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224182391 |
| Товарная категория | Доски для письма и информации |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)