| Рубрика | Демооборудование |
| Глубина, см | 53,5 см |
| Ширина, см | 59,1 см |
| Высота, см | 10,2 см |
| Характеристики | Размещение: напольное. Максимальная нагрузка по весу: 10 кг. Минимальное регулируемое расстояние от потолка/стены/пола: 65.7 см. Максимальное регулируемое расстояние от потолка/стены/пола: 100 см. Перемещается на колесиках: да. Серия: нет. Угол наклона: 1 |
| Объем | 0,0323 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | CS-VM-PT01T |
| Бренд | CACTUS |
| Вес, кг | 8.849 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Подставки и кронштейны-держатели для проектора |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4630088984426 |
| Товарная категория | Проекционное оборудование |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)