| Рубрика | Хозтовары |
| Глубина, см | 34 см |
| Ширина, см | 58,5 см |
| Высота, см | 28,5 см |
| Характеристики | Тип товара: бумага протирочная. Артикул: W202. Диспенсерная система: W1. Серия: Comfort. Перфорация: да. Длина намотки: 350 м. Диаметр рулона: 30 см. Ширина рулона: 33 см. Количество листов в рулоне/пачке: 1000. Количество слоев: 2. Ширина листа: 33 см. Д |
| Объем | 0,0567 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | W202 |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Вес, кг | 9.234 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Протирочная бумага и материалы |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607075797222 |
| Товарная категория | Тряпки, салфетки, губки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)