| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 9,3 см |
| Ширина, см | 9,3 см |
| Высота, см | 3,8 см |
| Характеристики | Вид: двусторонняя. Длина намотки: 10 м. Ширина: 38 мм. Толщина: 80 мкм. Количество в упаковке: 1 шт.. Основа ленты: бумага. Низкий коэффициент удлиннения: да. Возможность делать надписи на поверхности ленты: да. Не оставляет следов клея после удаления: да |
| Объем | 0,0004 |
| Транспортная упаковка | 96 |
| Промежуточная упаковка | 96 |
| Код производителя | 229056 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вес, кг | 0.087 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Клейкие ленты специальные |
| Схема вложения упаковки | 6 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224260785 |
| Товарная категория | Клейкие ленты и диспенсеры к ним |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)