| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 9,8 см |
| Ширина, см | 9,8 см |
| Высота, см | 5 см |
| Характеристики | Вид: двусторонняя. Длина намотки: 10 м. Ширина: 50 мм. Толщина: 250 мкм. Количество в упаковке: 1 шт.. Основа ленты: ткань. Основа клеевого слоя: синтетический каучук. Рабочая температура: от -5 до +50°С. Цвет: белый. Упаковка: термоусадочная пленка с эти |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 72 |
| Промежуточная упаковка | 72 |
| Код производителя | 606427 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вес, кг | 0.152 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Клейкие ленты специальные |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224260792 |
| Товарная категория | Клейкие ленты и диспенсеры к ним |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)