| Рубрика | Упаковка |
| Глубина, см | 22 см |
| Ширина, см | 25,7 см |
| Высота, см | 10 см |
| Характеристики | Тип: скоба (скрепа) металлическая для полипропиленовой ленты. Ширина ленты: 13 мм. Длина: 26 мм. Ширина: 14 мм. Материал: металл. Тип покрытия: цинковое. Количество в комплекте: 1000 шт.. Цвет: серый Бренд - NO NAME. Производитель - Россия. Штрихкод - |
| Объем | 0,0057 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Бренд | NO NAME |
| Вес, кг | 3.405 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Скобы и защитные уголки для ПП лент |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224428581 |
| Товарная категория | Ленты ПП и оборудование |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)