| Рубрика | Мебель |
| Глубина, см | 33,8 см |
| Ширина, см | 34,4 см |
| Высота, см | 1,1 см |
| Алфавитный указатель | Вешалки-плечики |
| Характеристики | Материал каркаса: металл. Размер модели: 46-50. Ширина: 34 см. С перекладиной: да. Покрытие: глянцевое. Количество в комплекте: 1 шт.. Цвет каркаса: черный Бренд - BRABIX. Производитель - Китай. Артикул - 608463. Штрихкод - 4606224394534 |
| Объем | 0,0012 |
| Транспортная упаковка | 48 |
| Промежуточная упаковка | 48 |
| Код производителя | 608463 |
| Бренд | BRABIX |
| Вес, кг | 0.223 кг |
| Дата внесения информации | 06.05.2026г. |
| Товарная группа | Вешалки |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224394534 |
| Товарная категория | Аксессуары и предметы интерьера |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)